Воскресенье, 19.05.2024, 22:42
Главная
Регистрация
Вход
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем популярные соц сети » Вконтакте » Обновленния раздела Вконтакте - Мои аудиозаписи
Обновленния раздела Вконтакте - Мои аудиозаписи
АдминистраторДата: Четверг, 30.05.2013, 04:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Обновления эти в основном касаются раздела Моя музыка. Теперь функций раздела стало больше. Появились дополнительные фишки, да и попасть в свои аудио записи стало легче.
Открывая свою страничку в контакте, сразу обнаруживается кнопка плей рядом со словом музыка.

При нажатии на нее автоматически начинает проигрываться список ваших песен, начиная с последней композиции. Если же у вас нет выбранной музыки, то будет проигрываться самая на данный момент популярная композиция.



Теперь нажимаем на слово музыка и получаем выпадающее меню, в верхней части которого находится проигрыватель. Функции проигрывателя не изменились, как обычно есть кнопки, проигрывания, которая по совместительству ставит композицию на паузу, перемотка в начало либо переход к предыдущей композиции, перемотка в конец композиции либо переход к следующей композиции. Далее идет шкала, показывающая, какую часть композиции вы уже прослушали, над шкалой название композиции и время проигрывания композиции. Тут же можно отрегулировать звук по громкости.
 
Форум » Обсуждаем популярные соц сети » Вконтакте » Обновленния раздела Вконтакте - Мои аудиозаписи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| 2024 | |