Понедельник, 20.05.2024, 00:41
Главная
Регистрация
Вход
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем популярные соц сети » Facebook » Аудитория Facebook достигла 1 миллиарда пользователей
Аудитория Facebook достигла 1 миллиарда пользователей
BLeid9102Дата: Пятница, 31.05.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласно сообщению основателя и генерального директора Facebook Марка Цукерберга, месячная аудитория социальной сети сегодня достигла одного миллиарда людей. Это означает, что каждый седьмой житель планеты хоть раз в месяц заходил на их сайт.

«Если вы читаете это: благодарю вас за предоставленную честь мне и моей небольшой команде служить вам» – написал на своей странице Facebook в четверг, 4 октября, Марк Цукерберг.

«Помогать миллиарду людей связывать между собою – это удивительно, и, безусловно, это та вещь, котороя я горжусь больше всего в жизни».

При этом на пресс-конференции посвященной этому событию сообщил, что в Facebook не собираются останавливаться на достигнутом и в их планах присоединить к себе оставшуюся часть людей планеты.

С момента запуска Фейсбука в 2004 году в нем установлено 140.3 миллиарда дружеских связей, загружено 219 миллиарда фотографии и 1.13 триллиона раз была нажата кнопка «Like».

Компания также показала, что 600 миллионов пользователей в настоящее время доступ к сайту с помощью мобильного устройства, по сравнению с 552 миллионами в июне этого года. Поиск путей повышения доходов с пользователей мобильных телефонов является одной из самых больших проблем для Facebook, в компании в настоящее время экспериментируют с новыми способами доставки рекламы на маленьких экранах телефонов.
 
Форум » Обсуждаем популярные соц сети » Facebook » Аудитория Facebook достигла 1 миллиарда пользователей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| 2024 | |